10月21日(金)18:30〜東京・後楽園ホール
★対戦カードはコチラ!
★一般チケット情報はコチラ!
・第1試合 20分1本勝負
真壁刀義&本間朋晃&金光輝明vs天山広吉&小島聡&永田裕志
↓
天山広吉&小島聡&永田裕志vs本間朋晃&金光輝明&川人拓来
・第4試合 20分1本勝負
マイケル・エルガン&棚橋弘至&柴田勝頼&ジュース・ロビンソンvs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
↓
棚橋弘至&真壁刀義&柴田勝頼&ジュース・ロビンソンvs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
10月23日(日)17:00〜千葉・東金アリーナ(アクティブイノベーションPresents Blue Justice Ⅵ〜青義結集〜)
★対戦カードはコチラ!
★一般チケット情報はコチラ!
・第1試合 20分1本勝負
獣神サンダー・ライガー&金光輝明vs石森太二&ACH
↓
川人拓来vs BONE SOLDIER
・第2試合 20分1本勝負
デビッド・フィンレーvs BONE SOLDIER
↓
獣神サンダー・ライガー&金光輝明vs石森太二&ACH
・第5試合 30分1本勝負
マイケル・エルガン&棚橋弘至vsヨシタツ&ジュース・ロビンソン
↓
棚橋弘至&デビッド・フィンレーvsヨシタツ&ジュース・ロビンソン
10月25日(火)18:00〜愛知・豊橋市総合体育館 第2競技場
★対戦カードはコチラ!
★一般チケット情報はコチラ!
・第2試合 20分1本勝負
ヨシタツ&ジュース・ロビンソンvs高橋裕二郎&BONE SOLDIER
↓
ヨシタツ&川人拓来vs高橋裕二郎&BONE SOLDIER
・第4試合 20分1本勝負
真壁刀義&本間朋晃&獣神サンダー・ライガー&タイガーマスクvs天山広吉&小島聡&リコシェ&デビッド・フィンレー
↓
天山広吉&小島聡&リコシェ&デビッド・フィンレーvs本間朋晃&ジュース・ロビンソン&獣神サンダー・ライガー&タイガーマスク
・第7試合 30分1本勝負
マイケル・エルガン&棚橋弘至&柴田勝頼&田口隆祐vs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
↓
棚橋弘至&真壁刀義&柴田勝頼&田口隆祐vs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
10月27日(木)18:30〜岩手・岩手県営体育館
★対戦カードはコチラ!
★一般チケット情報はコチラ!
・第2試合 20分1本勝負
ヨシタツ&ジュース・ロビンソンvs高橋裕二郎&BONE SOLDIER
↓
ヨシタツ&川人拓来vs高橋裕二郎&BONE SOLDIER
・第4試合 20分1本勝負
真壁刀義&本間朋晃&田口隆祐&フエゴvs永田裕志&中西学&リコシェ&ティタン
↓
永田裕志&中西学&リコシェ&ティタンvs本間朋晃&ジュース・ロビンソン&田口隆祐&フエゴ
・第7試合 30分1本勝負
マイケル・エルガン&棚橋弘至&柴田勝頼&デビッド・フィンレーvs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
↓
棚橋弘至&真壁刀義&柴田勝頼&デビッド・フィンレーvs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
10月28日(金)19:00〜福島・福島市国体記念体育館
★対戦カードはコチラ!
★一般チケット情報はコチラ!
・第2試合 20分1本勝負
ヨシタツ&ジュース・ロビンソンvsチェーズ・オーエンズ&BONE SOLDIER
↓
ヨシタツ&川人拓来vsチェーズ・オーエンズ&BONE SOLDIER
・第4試合 20分1本勝負
真壁刀義&本間朋晃&アンヘル・デ・オロ&ティタンvs天山広吉&小島聡&リコシェ&デビッド・フィンレー
↓
天山広吉&小島聡&リコシェ&デビッド・フィンレーvs本間朋晃&ジュース・ロビンソン&アンヘル・デ・オロ&ティタン
・第7試合 30分1本勝負
マイケル・エルガン&棚橋弘至&柴田勝頼&田口隆祐vs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
↓
棚橋弘至&真壁刀義&柴田勝頼&田口隆祐vs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
11月1日(火)18:30〜埼玉・熊谷市立市民体育館
★対戦カードはコチラ!
★一般チケット情報はコチラ!
・第1試合 20分1本勝負
リコシェ&ジュース・ロビンソン&金光輝明vs石森太二&ACH&フエゴ
↓
リコシェ&金光輝明&川人拓来vs石森太二&ACH&フエゴ
・第4試合 20分1本勝負
真壁刀義&本間朋晃&アンヘル・デ・オロ&ティタンvs永田裕志&中西学&獣神サンダー・ライガー&タイガーマスク
↓
永田裕志&中西学&獣神サンダー・ライガー&タイガーマスクvs本間朋晃&ジュース・ロビンソン&アンヘル・デ・オロ&ティタン
・第7試合 30分1本勝負
マイケル・エルガン&棚橋弘至&柴田勝頼&デビッド・フィンレーvs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
↓
棚橋弘至&真壁刀義&柴田勝頼&デビッド・フィンレーvs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
11月2日(水)18:30〜静岡・ツインメッセ静岡
★対戦カードはコチラ!
★一般チケット情報はコチラ!
・第2試合 20分1本勝負
ヨシタツ&ジュース・ロビンソンvs高橋裕二郎&BONE SOLDIER
↓
ヨシタツ&川人拓来vs高橋裕二郎&BONE SOLDIER
・第4試合 20分1本勝負
真壁刀義&本間朋晃&アンヘル・デ・オロ&ティタンvs天山広吉&小島聡&リコシェ&デビッド・フィンレー
↓
天山広吉&小島聡&リコシェ&デビッド・フィンレーvs本間朋晃&ジュース・ロビンソン&アンヘル・デ・オロ&ティタン
・第7試合 30分1本勝負
マイケル・エルガン&棚橋弘至&柴田勝頼&田口隆祐vs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
↓
棚橋弘至&真壁刀義&柴田勝頼&田口隆祐vs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
11月3日(木)16:00〜岐阜・岐阜産業会館
★対戦カードはコチラ!
・第1試合 20分1本勝負
金光輝明&川人拓来vs石森太二&ACH
↓
中西学&金光輝明vs石森太二&ACH
・第3試合 20分1本勝負
真壁刀義&本間朋晃&ジュース・ロビンソン&田口隆祐vs天山広吉&小島聡&永田裕志&中西学
↓
天山広吉&小島聡&永田裕志vs本間朋晃&ジュース・ロビンソン&田口隆祐
・第7試合 30分1本勝負
マイケル・エルガン&棚橋弘至&柴田勝頼&デビッド・フィンレーvs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
↓
棚橋弘至&真壁刀義&柴田勝頼&デビッド・フィンレーvs内藤哲也&SANADA&EVIL&BUSHI
■『POWER STRUGGLE』
11月5日(土)17:00〜大阪・大阪府立体育会館
★対戦カードはコチラ!
★一般チケット情報はコチラ!
・60分1本勝負 IWGPインターコンチネンタル選手権試合
(第15代チャンピオン)内藤哲也vs(チャレンジャー)マイケル・エルガン
↓
(第15代チャンピオン)内藤哲也vs(チャレンジャー)ジェイ・リーサル